Жизнь преподносит новые возможности. И только от меня зависит воспользуюсь я ими, или нет. Поленюсь, расслаблюсь и последует череда неудач, но когда они будут пережиты - будет опять что-то новое, весёлое. И так всегда. А потом однажды настанет то, ради чего отказывалась от предыдущих возможностей. И начнётся совсем другая игра, по другим правилам. Хотя... может уже начинается. Надо себя только не переставать мотивировать, что это и есть мой шанс где-то пробиться и чего-то достичь в этой жизни.

PS: Отличный мотиватор к работе над собой - шикарные фотки какой-нибудь девушки из контакта, которая в "друзьях" у того, чьё мнение для тебя важно))

3 коммент.:

Z 13 февраля 2011 г. в 09:05  

а куда хошь пробиться и чего-то достичь?

Infantile 13 февраля 2011 г. в 09:34  

Честно говоря тут у меня небольшая проблемка - я хочу всё, но в то же время довольно быстро угасает интерес к чему-либо...
Вообще сейчас снова начала шить на заказ. Выбрала самое интересное для себя направление - вечерние, свадебные и маскарадные наряды. Появилась пара-тройка заказчиков из числа выступающих музыкантов и моделей. Вот и думаю как бы это использовать всё )))
Хотя в целом меня устраивает всё как есть и особым тщеславием не отличаюсь, но всё же, мало ли...

Но больше всего меня тянет в туризм, в путешествия. Шитьё и другая (основная) работа - как способ накопить начальный капитал.

Z 18 февраля 2011 г. в 17:07  

да.. больше свободы не помешало бы )

в каждое мгновение нашей жизни мы - новые существа, неповторимые, без всякого сходства с нашим "я" будущего и "я" прошлого