Путешествие в Налибоки.

Приехала из Налибокской пущи. Всё тело ноет. За 2 дня 205 км на велосипеде. Гравейка. Лес. Перепаханое поле. Асфальта мало и в основном горки. Туда ехали полностью всю дорогу своим ходом. Ночевали на озере Кромань. Сняли домик с банькой. Знатно попарились, напились, поспали... Назад 70 км до Столбцов через Мир и на электричке в Минск.
Было нас 13 человек. 10 муж. и 3 жен. В основном все 20-30 лет, но были муж и жена, которым уже за 40. Вот ими я реально восхищена!
А вообще было очень много всего интересного. Коза бадалась с велосипедом, лебеди с лебедятами в заросшем пруду, лихачество по лесу очень весело, общая баня (правда я и девушка Саша в купальниках), ночные заплывы 3-х отчаянных ребят в озере, ласковый котёнок, много дурацкого, безудержного, почти истерического смеха, новые "фишки", понятные только определённой группе лиц, новые хорошие знакомые, доброе отношение встречных людей, с нами даже много кто просто здоровался.
Когда ехали в Столбцы я думала, что умру... Так сильно устала. А после 1,5 часа в эльке собрались и поехали ещё на шашлыки в Дрозды :)
Вот... это коротко, потому что очень хочу спать...

в каждое мгновение нашей жизни мы - новые существа, неповторимые, без всякого сходства с нашим "я" будущего и "я" прошлого