Я упала с "самосвала", тормозила головой...

Во-во. Эт прям про меня.
В пятницу отправилась покупать сидение для велосипеда (нашла новенькое за 15$, ещё и скинули парочку). С друзьями собрались после работы и поехали. Т.к. не успевали - решили по дороге (с нами был один "гибрид" и ему уж очень неудобно по бардюрам скакать). Ох, не люблю я эти дороги, особенно в городе. Я сразу так и сказала...
Ехать по ним, конечно, быстрее, но и опаснее...
И вот мы мчимся на всех парах, уже скоро приедем. Как раз летим по горке вниз. Крутотень! Один за одним... а асфальт у нас как всегда, с ямками... И вроде следила я за дорогой, да видать расслабилась... Ямку, небольшую такую, заметила только когда уже наезжала на неё. Испугалась, пыталась проскочить, да ноги с педалей соскочили... в общем сама не поняла как всё произошло. Помню только чёткий такой удар лицом об бордюр. Шмяк. Боли не помню. От шока, наверно. Не поняла даже как я вскочила. Единственная мысль : "что с лицом и на месте ли зубы". К счастью отделалась довольно легко. Побила правое колено, пару синяков на левой ноге, пару царапин на носу и губах, и большая царапина на подбородке. И обидно было, как всегда бывает.
За седлом отправили одного из наших, а потом пошли на "Корону" за "препаратом" для снятия стресса и "обмывания" покупки. За бухлом, короче))
В субботу я поехала, прихрамывая, к подруге в Червень, а в понедельник уже не хромала и на лице с ранок сошла вся корка в ванной. Сейчас только розовые такие следы. Прям "как на кошке" заживает )) Колено только ещё опухшее. Зато понимаю теперь значимость перчаток - на руках только царапина на мизинце ))

в каждое мгновение нашей жизни мы - новые существа, неповторимые, без всякого сходства с нашим "я" будущего и "я" прошлого