И в выходной мне нет покоя

Как же надоели эти потребители! Почему если ты что-то умеешь делать руками, но по каким-то причинам в данный момент не делаешь - тебя начинают корить и терроризировать? Говорят: "Вот ты умеешь, а не делаешь. Лентяйка. Если б я умел(а), то точно делал(а) бы и постоянно, зарабатывал(а) бы этим бабло и не знал(а) бы бед". Ну так что мешает? :) Отсутствие "таланта"? Бред! Просто нужно вложить немного больше терпения и всё получится. К тому же доказано, что желание гораздо важнее таланта самого по себе. А я вам скажу что мешает. Лень! Такая же самая, которой попрекают меня. Но ведь мне же не было лень научиться тому, что я умею. А им лень. Так что я считаю, что я ничуть не хуже. И довольно уже лезть в мои дела :)
Да и каждый имеет право на законный отдых. Я ж не пристаю, например, к педагогам с вопросам : "А чё эт вы в воскресенье не учите детей?".
К тому же моё это "ручное" умение уже год как переросло не в основной заработок, а во что-то вроде хобби. А хобби, как известно, занимаются под настроение. Вот.

в каждое мгновение нашей жизни мы - новые существа, неповторимые, без всякого сходства с нашим "я" будущего и "я" прошлого