Вот так покаталась.

Выехала я, значит, в субботу вечером на велосипеде покататься, с уже знакомой вам сестрой Настей. Договорились встретиться у МакДональдса на Бангалор. Еду себе довольная такая, что наконец-то покатаемся классно. Ещё купаться думали поехать.
И вот в районе 2-о кольца я обнаруживаю, что у меня пробито заднее колесо. Досадно. Иду искать шиномонтаж. И вот тут ещё досаднее становится, когда нахожу - он работает до 7-и, а было уже 7:30.
Звоню знакомому своему с работы (он сам шиномонтажник). Прошу забрать меня и подлатать колёсико. Он даже не против, но подвернулась работа, нужно ждать. Да и вел потом только утром забрать можно будет.
Сижу на травке рядом с велом, размышляю о житие-бытие, о том чо делать теперь. Настя в это время уже приняла приглашение на День Рождения к кому-то и благополучно свалила развлекаться.
А позвонил мне мой, наверно, друг. Ну, надеюсь, что друг. Ну, то есть да, друг в общем :))) Тоже что-то ему кататься хотелось, он уже заждался нас у макдака. Спрашивает где мы. Описываю ситуёвину. Он рассказывает мне где есть отличная мастерская круглосуточная и объясняет как доехать на троллейбусе. (Район Ботанического сада. Остановка так и называется "Ботаническая"). Сам же едет меня туда встречать.
Вот тут ему огромадное спасибо. Не смотря даже на его кислый вид :))
Колесо мне сделали. И мы поехали кататься.
Суперски проехались. Отдохнули у Нац. Библиотеки. Домой мне ехать было поздно и друг мой любезно предложил заночевать у него.
Утречком попили чайку, выгуляли его пёсика и я покатила к сестрёнке. С которой давеча, собсна, это всё и замутили.
Приехала к ней, а она кататься отказвается. Побыла я немного там, не уговорила и поехала к родному братику на работу.
С ним там посидела, шоколадку покушала и мы вместе поехали к нему. Жена его была рада меня видеть.
И чота нам так захотелось этой вредной пищи из МакДональдс, всё того же, что на Бангалор. Ну мы и двинули с Тёмой (братик). Пришли туда, затарились, только выходить, а там тааакой ливень! Постояли, подождали, когда немного стихнет и побежали по лужам. С криками, писком, прыгая. Весело, короче :)
У самого дома оба порадовались, что не сильно-то и промокли. И тут Тёма как прыгнет в лужу, что меня аж волной накрыло.
Ну после такого я, естественно, заночевала у них. Кстати, предыдущую запись составляла с их компа :)
А утром поехала домой. Прохладно было. Пришлось долгануть штаники у невестки моей.
Хорошо так утром прокатиться часок... Вот только я упала. Хотела прыгнуть на бордюр, да не рассчитала, вышло боком. Колесо просто зацепилось и я полетела на асфальт. Ну, в общем, ничего сильно страшного, но юбку я ещё не скоро одену. Ссадины, царапины и синяки.
Вот такая покатушка вышла, почти 2-е суток :)

в каждое мгновение нашей жизни мы - новые существа, неповторимые, без всякого сходства с нашим "я" будущего и "я" прошлого